Dark Light
,

TP-Link TL-SG1428PE 28-Port Gigabit PoE+

TP-link

  • Switch 24 ports RJ45 PoE+ 10/100/1000 Mbps avec 2 emplacements SFP
  • Le budget d’alimentation PoE peut atteindre 250 W*, ce qui le rend idéal pour les systèmes de surveillance des petites et moyennes entreprises.
  • Le mode prioritaire permet de garantir la qualité des applications sensibles comme la surveillance vidéo
  • PoE Auto Recovery permet l’auto-réparation du système pour garantir le fonctionnement stable des appareils connectés PoE
  • La QoS permet une expérience de navigation fluide sur Internet et IGMP Snooping est capable d’optimiser le trafic pour l’IPTV.
  • La gestion intelligente de l’alimentation peut protéger le commutateur contre les surcharges

 Expedition dans ces pays : 🇹🇬🇨🇮🇧🇯🇳🇪🇲🇱🇧🇫🇬🇦🇨🇬🇨🇩🇸🇳🇬🇭🇨🇲

151500 CFA

Compare

TP-Link TL-SG1428PE 28-Port Gigabit PoE+

TP-Link TL-SG1428PE 28-Port Gigabit PoE+
TP-Link TL-SG1428PE 28-Port Gigabit PoE+
Catégories : ,
brands

TP-link

CARACTÉRISTIQUES DU MATÉRIEL
Normes et protocoles IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x
IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
Interface 26 ports RJ45 10/100/1 000 Mbit/s,
2 ports Gigabit SFP
Médias réseau 10BASE-T : câble UTP catégorie 3, 4, 5 (maximum 100 m)
EIA/TIA-568 100 Ω STP (maximum 100 m)
100BASE-TX : câble UTP catégorie 5, 5e (maximum 100 m)
EIA/TIA-568 100 Ω STP (maximum 100 m)
1000BASE-T : câble UTP de catégorie 5, 5e, 6 ou supérieure (maximum 100 m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100 m)
1000BASE-X MMF, SMF
Quantité de ventilateur 2 ventilateurs
Verrouillage de sécurité physique Oui
Source de courant 100-240 V CA, 50/60 Hz
Ports PoE+ (RJ45) Norme : conforme à la norme 802.3at/802.3af
Ports PoE+ : 24 ports
Alimentation : 250 W
Dimensions (L x P x H) 17,3 × 8,7 × 1,73 pouces (440 × 220 × 44 mm)
Montage Montable en rack
Consommation maximale 27 W (220/50 Hz. sans PD connecté)
304,7 W (220/50 Hz. avec 250 W PD connecté)
Dissipation thermique maximale 92,07 BTU/h (aucun PD connecté)
1 039,03 BTU/h (avec 250 W PD connecté)
PERFORMANCE
Capacité de commutation 56 Gbit/s
Taux de transfert de paquets 41,7 Mbit/s
Tableau des adresses MAC 8K
Mémoire tampon de paquets 4,1 Mbits
Cadre géant 9 Ko
CARACTÉRISTIQUES DU LOGICIEL
Qualité de service Prise en charge de la priorité 802.1p/DSCP basée sur le port
Prise en charge de 4 files d’attente prioritaires
Limite de
débit Contrôle des tempêtes
Fonctionnalités L2 IGMP Snooping V1/V2/V3,
agrégation de liens statiques, câble
de mise en miroir,
diagnostic
, prévention des boucles,
récupération automatique PoE
VLAN Prend en charge jusqu’à 32 VLAN simultanément (sur 4K ID VLAN)
MTU/Port/Tag VLAN
Gestion Utilitaire de configuration facile et intelligent avec interface graphique Web
Méthode de transmission Stockage et transfert
AUTRES
Attestation CE, FCC, RoHS
Contenu du colis Guide d’installation
du cordon d’alimentation TL-SG1428PE Kit de montage en rack Pieds en caoutchouc
Environnement Température de fonctionnement : 0°C~50°C (32°F~122°F)
Température de stockage : -40°C~70°C (-40°F~158°F)
Humidité de fonctionnement : 10 % ~ 90 % non- Humidité de stockage à condensation
: 5 % à 90 % sans condensation

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “TP-Link TL-SG1428PE 28-Port Gigabit PoE+”

There are no reviews yet.

Open chat
This TP-Link TL-SG1428PE 28-Port Gigabit PoE+ can be yours for only 151500 CFA!
If you have any questions, ask us.